В главной больнице Приамурья перенесли вход в приемное отделение

24 июня 2026, 14:06

В главной больнице Приамурья перенесли вход в приемное отделение
Капитальный ремонт Амурской областной клинической больницы вновь внес временные коррективы в организацию приема пациентов.
Теперь те, кто пришел на плановую госпитализацию, могут попасть в здание через центральный вход (следовать по указателям, синяя стрелка на схеме).
А вот для экстренных больных по самообращению прием отныне и до завершения ремонта ведется через западный вход с обратной стороны здания (красная стрелка на схеме).

Больше новостей на Newsamur.ru