Юные амурчане завоевали 6 золотых медалей на всероссийском турнире по бадминтону в Благовещенске
Юные амурчане завоевали 6 золотых медалей на всероссийском турнире по бадминтону в Благовещенске
В Благовещенске прошел всероссийский турнир по бадминтону (около 200 спортсменов из Забайкалья, Хабаровска, Приморья, Санкт-Петербурга, Москвы и Амурской области). Амурская команда (около 90 человек) завоевала 6 золотых медалей:
Макар Скибицкий абсолютный победитель (одиночка, пара, микс с Алисой Макаренко).
Савелий Ромащенко золото в одиночке и паре (с Антоном Макаренко).
Алиса Макаренко и Василиса Ромащенко золото в женской паре.
Вера Пилипенко две бронзы (одиночка, пара с Екатериной Катиной) и серебро в миксте с Романом Булатовым.
Роман Булатов бронза в паре. Также бронза у Анастасии Федосеевой.
Фото: министерство физической культуры и спорта Амурской области
#спорт