Юные амурчане завоевали 6 золотых медалей на всероссийском турнире по бадминтону в Благовещенске

Юные амурчане завоевали 6 золотых медалей на всероссийском турнире по бадминтону в Благовещенске

Юные амурчане завоевали 6 золотых медалей на всероссийском турнире по бадминтону в Благовещенске

В Благовещенске прошел всероссийский турнир по бадминтону (около 200 спортсменов из Забайкалья, Хабаровска, Приморья, Санкт-Петербурга, Москвы и Амурской области). Амурская команда (около 90 человек) завоевала 6 золотых медалей:

Макар Скибицкий — абсолютный победитель (одиночка, пара, микс с Алисой Макаренко).

Савелий Ромащенко — золото в одиночке и паре (с Антоном Макаренко).

Алиса Макаренко и Василиса Ромащенко — золото в женской паре.

Вера Пилипенко — две бронзы (одиночка, пара с Екатериной Катиной) и серебро в миксте с Романом Булатовым.

Роман Булатов — бронза в паре. Также бронза у Анастасии Федосеевой.

Фото: министерство физической культуры и спорта Амурской области

#спорт

Юные амурчане завоевали 6 золотых медалей на всероссийском турнире по бадминтону в Благовещенске

Юные амурчане завоевали 6 золотых медалей на всероссийском турнире по бадминтону в Благовещенске

Источник: Канал в МАКС "Амурская служба новостей - АСН24"

Топ

Лента новостей