«Все операторы молчат»: амурчане вновь сообщают о серьезных сбоях в работе мобильного интернета
Жители Екатеринославки уже неделю живут без интернета. По их словам проблемы в населенном пункте начались еще 19 июня у абонентов МТС. По словам местной жительницы, связь отсутствует до сих пор. У абонентов «МегаФона» интернет начал работать с перебоями примерно с 21-22 июня, а затем пропал полностью.
«Сейчас не работает ни МТС, ни МегаФон, ни Yota, ни Tele2. У всей моей семьи разные операторы, и интернета нет ни у кого. У знакомых такая же ситуация», – рассказала Анастасия.
По ее словам, в населенном пункте доступны только обычные звонки и СМС-сообщения. Мобильный интернет отсутствует полностью.









































