На въезде в Белогорск дорожники ведут устройство асфальта
На участке от стелы до ж/д путей дорожники ООО «ДЭП № 197» укладывают нижний слой асфальтобетона.
«Раньше здесь были ухабы - на нашем старом «Жигули» это чувствовалось особенно. Хоть еще ремонт идёт, но уже сейчас дорога ровная, асфальт местами есть уже, положили хороший», - поделилась местная жительница Тамара Маненчук.
Специалисты обновили 120 опор освещения, укрепили обочины и сделали водоотведение. После устройства асфальта останется нанести разметку.
Привести в порядок почти 2,5 км рассчитывают к осени.
Параллельно дорожные работы ведутся на подъезде к заводу ГК «Содружество». Сейчас завершается отсыпка слоя основания. Окончание дорожных работ синхронизируют с запуском объекта.
Обновление идет и двух городских улиц – Чехова и Дорожная.
На Дорожной ремонтируют водопропускные трубы.
На Чехова ведется устройство нового бортового камня, тротуаров, замена пучинистого грунта.
После этого выполнят укладку асфальта и нанесут разметку.















































