От теории к практике: в Новобурейском полицейские и общественники поговорили с детьми о безопасности на дороге
От теории к практике: в Новобурейском полицейские и общественники поговорили с детьми о безопасности на дороге
В комплексном центре социального обслуживания населения Надежда п.г.т.Новобурейский в минувшее воскресенье состоялся круглый стол по теме дорожной безопасности с участием членов Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел.
В формате живого диалога сотрудники МО МВД России Бурейский и общественники рассказали детям о дорожных ловушках и правилах перехода проезжей части, а ещё объяснили, почему так важно носить световозвращатели.
После беседы все участники мероприятия вышли на улицу: ребята поучаствовали в тематических играх, которые помогли закрепить полученные знания. По завершении встречи каждому ребенку организаторы вручили светоотражающий брелок полезный и яркий сувенир.
ПОДПИСАТЬСЯ НА УМВД РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В МАХ