Амурчанин получил крупный штраф и лишился прав за повторное пьяное вождение

25 июня 2026, 09:42

Амурчанин получил крупный штраф и лишился прав за повторное пьяное вождение

В Константиновском районе 62-летний мужчина повторно сел за руль пьяным остановлен на дороге Заречный Муравьевка Константиновка. Суд признал его виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ, назначил штраф 200 000 рублей и лишил прав на два года. Приговор вступил в силу.

Фото: pxhere.com

#происшествия

Больше новостей на Newsamur.ru