На автобусной парковке по ул.Ленина больше не бросают машины
25 июня 2026, 13:25
На автобусной парковке по ул.Ленина больше не бросают машины
Так приятно осознавать, что наши водители всё же законопослушные!
Всего несколько дней дежурства Дорожного патруля, сотрудников Госавтоинспекции и эвакуатора и автобусная парковка на Ленина абсолютно чистая.
Мы уверены, что дело не в штрафах или эвакуации транспорта, а в сознательности амурчан. Правда же?!
Очень редко водители пытаются остановиться на парковке, но при виде зелёной машины сразу уезжают. Видимо, мы работаем как отличное напоминание и тем самым предупреждаем нарушения, - говорит инспектор благовещенского экипажа Дорожного патруля.
Водители, внимательно следите за дорожными знаками. Они вам в помощь, а не наказания для!
Источник: Амурский Минтранс