На автобусной парковке по ул.Ленина больше не бросают машины
Так приятно осознавать, что наши водители всё же законопослушные!
Всего несколько дней дежурства «Дорожного патруля», сотрудников Госавтоинспекции и эвакуатора – и автобусная парковка на Ленина абсолютно чистая.
Мы уверены, что дело не в штрафах или эвакуации транспорта, а в сознательности амурчан. Правда же?!
«Очень редко водители пытаются остановиться на парковке, но при виде «зелёной машины» сразу уезжают. Видимо, мы работаем как отличное напоминание и тем самым предупреждаем нарушения», - говорит инспектор благовещенского экипажа «Дорожного патруля».
Водители, внимательно следите за дорожными знаками. Они вам в помощь, а не наказания для!









































