На автобусной парковке по ул.Ленина больше не бросают машины

На автобусной парковке по ул.Ленина больше не бросают машины

На автобусной парковке по ул.Ленина больше не бросают машины

Так приятно осознавать, что наши водители всё же законопослушные!

Всего несколько дней дежурства «Дорожного патруля», сотрудников Госавтоинспекции и эвакуатора – и автобусная парковка на Ленина абсолютно чистая.

Мы уверены, что дело не в штрафах или эвакуации транспорта, а в сознательности амурчан. Правда же?!

«Очень редко водители пытаются остановиться на парковке, но при виде «зелёной машины» сразу уезжают. Видимо, мы работаем как отличное напоминание и тем самым предупреждаем нарушения», - говорит инспектор благовещенского экипажа «Дорожного патруля».

Водители, внимательно следите за дорожными знаками. Они вам в помощь, а не наказания для!

Амурский Минтранс в МАХ

Источник: Канал в МАКС "Амурский Минтранс"

Топ

Лента новостей