В Благовещенске пройдет открытый мастер-класс по футболу для молодежи
27 июня с 16:00 до 18:00 на площади Ленина состоится пресс-конференция, посвящённая старту соцпроекта «Единство – Динамо» в рамках Гранта Губернатора. Авторы расскажут детали реализации инициативы и проведут открытый мастер-класс по футболу.
Проект, реализуемый футбольным клубом «Динамо-Благовещенск», нацелен привлечь молодежь к регулярным занятиям спортом. Участники от 14 до 18 лет смогут оценить пользу футбола и здорового образа жизни.
Проект будет реализован до 30 ноября 2026 года.









































