Трехлетний мальчик, который в среду упал с высоты в Благовещенске, чудом не пострадал
Трехлетний мальчик, который в среду упал с высоты в Благовещенске, чудом не пострадал. Врачи в областной больнице, куда малыша привезли после случившегося, не зафиксировали у него вообще никаких травм.
Как стало известно Amur.life, мальчик был в комнате и смотрел мультфильмы. Его мама в этот момент находилась на кухне со старшим 9-летним ребенком.
В какой-то момент малыш решил выйти на балкон откуда он и выпал с высоты второго этажа сначала на козырек подъезда, а потом на цветочную клумбу, которая, вероятно, и смягчила удар.
По имеющимся данным, москитной сетки на балконе не было, поскольку окна там деревянные.
По данному факту следственным отделом по городу Благовещенск СУ СК России по Амурской области проводится доследственная проверка, сообщили Amur.life в амурском следственном управлении. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.