Два месяца боли: в Белогорске пенсионерка отсудила компенсацию за падение на льду возле дома
25 июня 2026, 18:45
Два месяца боли: в Белогорске пенсионерка отсудила компенсацию за падение на льду возле дома
Зимой в Белогорске пенсионерка поскользнулась на нечищеном льду у подъезда, получила травму, более двух месяцев не могла себя обслуживать и испытывала сильную боль. Прокуратура подтвердила, что УК не убирала территорию. УК выплатила пенсионерке 200 000 рублей компенсации морального вреда и более 8 000 рублей материального ущерба (за медизделия).
Фото: нейросеть
#происшествия
Источник: Амурская служба новостей - АСН24