Два месяца боли: в Белогорске пенсионерка отсудила компенсацию за падение на льду возле дома

Два месяца боли: в Белогорске пенсионерка отсудила компенсацию за падение на льду возле дома

Два месяца боли: в Белогорске пенсионерка отсудила компенсацию за падение на льду возле дома

Зимой в Белогорске пенсионерка поскользнулась на нечищеном льду у подъезда, получила травму, более двух месяцев не могла себя обслуживать и испытывала сильную боль. Прокуратура подтвердила, что УК не убирала территорию. УК выплатила пенсионерке 200 000 рублей компенсации морального вреда и более 8 000 рублей материального ущерба (за медизделия).

Фото: нейросеть

#происшествия

Источник: Канал в МАКС "Амурская служба новостей - АСН24"

Топ

Лента новостей