Новые специалисты в сельских больницах, газовые котельные, современные общественные пространства и проекты в сфере «зеленой» энергетики. За последние пять лет в муниципалитетах Приамурья реализовали десятки инициатив - от решения кадровых проблем и развития социальной инфраструктуры до запуска крупных инвестиционных и энергетических проектов.
Какие изменения стали самыми заметными для жителей и чем сегодня гордятся территории, рассказали главы муниципалитетов после отчета губернатора Василия Орлова о работе правительства за последнюю пятилетку.
ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ И ПОДПИШИСЬ НА НАС В МАХ
#АОТВ








































