Отключают все село: жители Чигирей на сутки останутся без воды

25 июня 2026, 21:18

Отключают все село: жители Чигирей на сутки останутся без воды

Администрация Благовещенского округа просит жителей Чигирей запастись водой. С 22:00 часов 25 июня подачу холодной воды в дома сельчан прекратят на сутки.

Отключение затронет все село и связано с проведением ремонтных мероприятий на сетях холодного водоснабжения с остановкой насосной станции Тропик-8.

Водоснабжение обещают восстановить сразу после окончания ремонтных работ.

По всем вопросам можно обращаться в диспетчерскую службу АКС по телефону: 51-88-16.

Фото: архив АСН24

#жкх

Больше новостей на Newsamur.ru