Отключают все село: жители Чигирей на сутки останутся без воды

Отключают все село: жители Чигирей на сутки останутся без воды

Отключают все село: жители Чигирей на сутки останутся без воды

Администрация Благовещенского округа просит жителей Чигирей запастись водой. С 22:00 часов 25 июня подачу холодной воды в дома сельчан прекратят на сутки.

Отключение затронет все село и связано с проведением ремонтных мероприятий на сетях холодного водоснабжения с остановкой насосной станции «Тропик-8».

Водоснабжение обещают восстановить сразу после окончания ремонтных работ.

По всем вопросам можно обращаться в диспетчерскую службу АКС по телефону: 51-88-16.

Фото: архив АСН24

#жкх

Источник: Канал в МАКС "Амурская служба новостей - АСН24"

Топ

Лента новостей