Отключают все село: жители Чигирей на сутки останутся без воды
Администрация Благовещенского округа просит жителей Чигирей запастись водой. С 22:00 часов 25 июня подачу холодной воды в дома сельчан прекратят на сутки.
Отключение затронет все село и связано с проведением ремонтных мероприятий на сетях холодного водоснабжения с остановкой насосной станции «Тропик-8».
Водоснабжение обещают восстановить сразу после окончания ремонтных работ.
По всем вопросам можно обращаться в диспетчерскую службу АКС по телефону: 51-88-16.
Фото: архив АСН24
#жкх









































