«Купим мангал и наточим шампуры»: жители Шимановска вновь жалуются на коров-«оккупанток»

26 июня 2026, 10:41

Купим мангал и наточим шампуры: жители Шимановска вновь жалуются на коров-оккупанток

В шимановском телеграм-канале Otzovik_shim возмущенный горожанин в резкой форме потребовал от властей решить проблему с безнадзорным скотом, который, по его словам, превратил улицы в откормочную площадку.

Эти наглые буренки расхаживают по тротуарам как у себя дома, будто им тут все позволено! Они жуют траву и с невозмутимым видом оставляют повсюду горы ароматных куч! пишет амурчанин.

Реакция администрации Шимановска: https://asn24.ru/~WMj1i

Фото: https://max.ru/otzovik_shim>

#общество

Больше новостей на Newsamur.ru