«Купим мангал и наточим шампуры»: жители Шимановска вновь жалуются на коров-«оккупанток»
В шимановском телеграм-канале «Otzovik_shim» возмущенный горожанин в резкой форме потребовал от властей решить проблему с безнадзорным скотом, который, по его словам, превратил улицы в откормочную площадку.
«Эти наглые буренки расхаживают по тротуарам как у себя дома, будто им тут все позволено! Они жуют траву и с невозмутимым видом оставляют повсюду горы «ароматных» куч»! — пишет амурчанин.
Реакция администрации Шимановска: https://asn24.ru/~WMj1i
Фото: https://max.ru/otzovik_shim>
#общество








































