По 100 тысяч рублей за каждого: в Приамурье работодателя оштрафовали за незаконный труд 15 иностранцев

26 июня 2026, 14:45

По 100 тысяч рублей за каждого: в Приамурье работодателя оштрафовали за незаконный труд 15 иностранцев

В Сковородинском округе прокуратура выявила, что местная организация привлекла к работе 15 иностранцев без разрешений и патентов. Иностранных работников выдворили из страны. Работодателя оштрафовали на 1,5 млн рублей (по 100 000 рублей за каждого). Штраф оплачен.

Фото: АСН24

#общество

Больше новостей на Newsamur.ru