Активистка амурского Движения Первых едет в Оренбург на Креативную лабораторию «Первые — Первым»

26 июня 2026, 16:22

Активистка амурского Движения Первых едет в Оренбург на Креативную лабораторию Первые Первым

Это уникальный проект, который строится по принципу дети детям. Здесь молодёжь не просто учится и создаёт свои проекты, но и одновременно пробует себя в роли наставников.

Я участвую в номинации Юный наставник. Конкурс был нереальный, ведь на всю страну выделили всего 30 мест на эту номинацию. И я среди них! Сама лаборатория будет проходить в лагере Авангард в Оренбурге. Готовлюсь прокачивать навыки, делиться опытом и зажигать новые звёзды, делится амурская активистка Елизавета Панфёрова.

https://max.ru/minobramur>

Больше новостей на Newsamur.ru