Активистка амурского Движения Первых едет в Оренбург на Креативную лабораторию «Первые — Первым»
Это уникальный проект, который строится по принципу «дети – детям». Здесь молодёжь не просто учится и создаёт свои проекты, но и одновременно пробует себя в роли наставников.
«Я участвую в номинации «Юный наставник». Конкурс был нереальный, ведь на всю страну выделили всего 30 мест на эту номинацию. И я среди них! Сама лаборатория будет проходить в лагере «Авангард» в Оренбурге. Готовлюсь прокачивать навыки, делиться опытом и зажигать новые звёзды», – делится амурская активистка Елизавета Панфёрова.









































