Губернатор Василий Орлов поздравил амурскую молодёжь с праздником!
Губернатор Василий Орлов поздравил амурскую молодёжь с праздником!
Глава области подчеркнул: молодость время амбиций, дерзких идей и высокой отдачи. Те, кто сегодня выбирает амурские колледжи и вузы, идёт в медицину, образование, на производства, открывает своё дело или помогает людям как волонтёр, уже сейчас строит новую историю региона.
Власти со своей стороны стараются создать все условия:
обновляют спортобъекты и учреждения культуры,
действуют жилищные программы для молодых специалистов,
расширяют поддержку стартапов и соцпроектов.
Задача не просто удержать таланты, а дать им возможность реализоваться здесь, на Дальнем Востоке.
От вашей вовлечённости зависит облик области на десятилетия вперёд, обратился к молодым амурчанам губернатор.
С праздником, друзья! Дерзайте, творите и будьте гордостью Приамурья.