Василий Орлов: Дорогие выпускники!. . Поздравляю вас с окончанием школы! Сегодня вы получили аттестаты и медали — и это важный день, который вы запомните надолго

27 июня 2026, 20:48

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с окончанием школы! Сегодня вы получили аттестаты и медали и это важный день, который вы запомните надолго.

В этом году у нас особенно много ребят, которые учились на отлично. Медаль За особые успехи в учении I степени получили 273 человека это больше, чем в прошлом году. Медалью II степени отмечены 182 выпускника. Это результат вашего труда, терпения и характера и, конечно, заслуга ваших учителей и родителей, которые были рядом все эти годы.

У каждого из вас сейчас своя дорога желаю не бояться выбирать её, не разочаровываться из-за первых неудач и помнить: школьные годы дали вам больше, чем кажется. Идите вперед с уверенностью!

Источник: Василий Орлов
Больше новостей на Newsamur.ru