В Благовещенске прошел финал проекта «Машина-Мастер 2026»
В Благовещенске прошел финал проекта Машина-Мастер 2026
В спортивно-патриотическом клубе Машина завершился проект Машина-Мастер 2026 ежегодное соревнование, которое уже стало традицией и проверкой на прочность для всех участников. Их, кстати, набралось 50 человек из областного центра.
В рамках проекта для участников был предусмотрен месяц интенсивных тренировок, испытаний на силу, выносливость, скорость и характер. Участники проходили рейтинговые этапы, боролись с собой, преодолевая усталость и доказывали, что готовы быть лучшими.
Победителями финала Машина-Мастер 2026 стали:
Женский дивизион:
1 место Ксения Бойко
2 место Анна Лазицкая
3 место Анастасия Эм
Мужской дивизион:
1 место Даниил Кудря
2 место Алексей Горячкун
3 место Тимофей Чалдин
На таких событиях хорошо видно: спорт это не только про первое место. Это про дисциплину, волю, поддержку, уважение к сопернику и умение не останавливаться, когда тяжело.
Ну а мы предлагаем вашему вниманию атмосферный ролик с самыми яркими моментами масштабного события