Амурские боксёры ударно выступили на межрегиональных соревнованиях по боксу "Кубок Амура". Турнир прошёл в Комсомольске-на-Амуре и был посвящён 94-летию со дня основания дальневосточного города
В нём приняли участие более 90-та спортсменов из Хабаровского и Приморского краёв, а также Амурской области.
Отметим, что главным судьей соревнований работал Мастер спорта Международного класса СССР, судья первой категории, почетный ветеран федерации бокса Амурской области Вячеслав Александрович Кушнарев.
Наша команда была представлена 10-ю боксёрами Благовещенска из спортивной школы олимпийского резерва и спортивно-патриотического клуба "Семён". Отметим, что все ребята завершили своё выступление на пьедестале почёта! В активе амурчан 4 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых награды.
Бронзового успеха добились Ермак Бочкарёв, Степанов Денис и Данил Кищук (все - СШОР);
Серебро завоевали Коренек Максим (СПК "Семён), Данил Соколов и Тимофей Крючков (оба-СШОР);
На высшей ступени пьедестала почёта - Александр Рогозин (СПК "Семён), Михаил Осик, Иван Куликов и Николай Борзуновский (все - СШОР)
Помимо этого организаторы вручили и специальные призы:
призом «За лучшую технику» был отмечен Куликов Иван, а «За Волю к победе» - Кищук Данил (оба - СШОР)
Министерство по физической культуре и спорту Амурской области поздравляет боксёров и их наставников с отличным выступлением на межрегиональнойм турнире!















































