Павел Кукушкин: В День Памяти и Скорби пообщался с «Ночными волками» у монумента героям Великой Отечественной войны в Благовещенске

Павел Кукушкин: В День Памяти и Скорби пообщался с «Ночными волками» у монумента героям Великой Отечественной войны в Благовещенске

В День Памяти и Скорби пообщался с «Ночными волками» у монумента героям Великой Отечественной войны в Благовещенске.

Президент Сахалинского отделения «Ночных волков» Влад рассказывает историю своего героического дедушки:

Мой дед в Манчжурии воевал. Он отучился на артиллериста и обучал офицеров артиллерийскому делу. Про него даже есть статья (журнал у меня сохранился), она называется «Учитель в солдатских обмотках». Закончил войну он уже в чине подполковника.

Я его помню очень хорошо, он прожил 87 лет, и очень много чему он меня научил.

Те люди – это был железобетон!

Продолжение следует…

https://max.ru/ttambyl

Источник: Канал в МАКС "ТЫ ТАМ БЫЛ (Павел Кукушкин)"

Топ

Лента новостей