В Благовещенск приехали и представители отделения «Ночных волков» Кузбасса, чтобы вместе с братьями-мотоциклистами почтить подвиг дедов в День Памяти и Скорби!
«Кит» и «Геодезист» поделились своим отношением к этому священному для всех дню:
«Кит»: Нам необходимо помнить и передавать своим детям эту память. Если мы забудем, то, я думаю, это может повториться!
«Геодезист»: Сейчас все предпосылки для этого есть!
Продолжение следует…








































