Жительнице Шимановска вернули почти 15 миллионов рублей, украденных мошенниками
Жительница Шимановска вновь обрела утраченные миллионы. Ей вернули 14,85 миллиона рублей, похищенных аферистами. В апреле 2026 года женщине позвонил якобы сотрудник Госуслуг, и под предлогом предотвращения блокировки средств убедил ее перевести деньги на «безопасный счет».
Больше на портале АСН: https://asn24.ru/~I2XAq
Фото: УМВД России по Амурской области
#происшествия









































