Секунда — и беда: на «Серебряной миле» спасли тонущего мальчика
В Благовещенске едва не случилась трагедия. На пляже «Серебряная миля» 7-летний ребёнок купался рядом с отцом, но взрослый отвлёкся буквально на мгновение. Мальчик оказался на глубине, пытался держаться за буйки, но силы уходили на глазах.
К счастью, его заметили сотрудницы пляжа — девушки бросились в воду и вытащили малыша на берег. Отец уже бежал к ним. Ребёнок сильно испугался, но физически не пострадал.
Начальник отдела безопасности на водных объектах Анатолий Заскоцкий напоминает родителям:
Даже на оборудованном пляже со спасателями нельзя отпускать внимание ни на секунду.
Берегите своих детей!









































