«Никто не утонул»: на пляже в районе «Серебряной мили» в Благовещенске будут тренироваться водолазы

«Никто не утонул»: на пляже в районе «Серебряной мили» в Благовещенске будут тренироваться водолазы

«Никто не утонул»: на пляже в районе «Серебряной мили» в Благовещенске будут тренироваться водолазы

Сегодня, 26 июня, на набережной Амуру в Благовещенске — на пляже в районе «Серебряной мили» — с 11:00 будут проводиться плановые тренировочные водолазные спуски по поиску затонувших объектов.

Управление по делам ГОЧС Благовещенска просит отдыхающих не мешать работе водолазов и соблюдать дистанцию в зоне проведения учений.

Просим сохранять спокойствие! Никто не утонул. Чрезвычайных ситуаций нет. Все работы носят учебный характер, — говорится в уведомлении ведомства.

Фото: администрация Благовещенска

#общество

АСН в MAX

Подписаться на АСН

Предложить новость

Источник: Telegram-канал "Амурская служба новостей - АСН24"

Топ

Лента новостей