В селе Чигири отключили всю воду. Предварительно ресурса не будет в течение 24 часов.
Подача холодной воды в село была прекращена вечером 25 июня и затронула все село.
Как сообщает местная администрация, отключение связано с проведением ремонтных мероприятий на сетях холодного водоснабжения с остановкой насосной станции «Тропик-8».
Ориентировочный срок отключения — 24 часа.
Водоснабжение будет восстановлено после окончания ремонтных работ.
По всем вопросам жителям предлагают обращаться в диспетчерскую службу АКС по телефону 51-88-16.









































